Meldeliste der Teilnehmer am WSR

Die Meldungen können für die letzen Jahre mit den Listen ausgewählt und sortiert werden.

Meldungen zum 47. Wiedersehensrennen

Nr.NameOrtKlassebisherige Teilnahmen
1Arnold, RicoAltenbergO19x
2Schirmer, VeitAltenbergS34x
3Bretschneider, GunarOberbärenburgC14x
4Hänschen/Nobis, RolfKornwestheimS2x
5Speer, DieterWachauG39x
6Herrmann, LutzDresdenD3x
7Schelle, WernerChemnitzG43x
8Schwarzig, UweWeißenborn/OT BerthelsdorfD11x
9Seifert, MichaelCottbusC19x
10Haubold, MatthiasHeidenauE7x
11Kloss, Marie-ChristinAltenbergF2x
12Müller, SiegfriedDresdenG34x
13Grundig, SvenPirnaO11x
14Claus, BerndDresdenS25x
15Kaden, UweZinnwald-GeorgenfeldD20x
16Walter, MikeSohlandO19x
17Grundig, LotharZinnwald-GeorgenfeldS47x
18Meinel, AndreasGeraD16x
19Friebel, RolfAltenbergD32x
20Eichhorn, GeroldDresdenE24x
21Höhnel, LutzBernauD18x
22Richter, UweNeukirchS16x
23Schindler, CarmenThalheimF6x
24Teichert, BerndDresdenS40x
25Kühn, NorbertAmtsberg/WeißbachD17x
26Sedlaczek, MatthiasDresdenO21x
27Creutz, JensOttendorf-OkrillaO6x
28Kempe, HolgerSeiffenS33x
29Cruschwitz, HellmutDresdenE38x
30Richter, GunterChemnitzS11x
31Nüssler, HeikoDresdenD18x
32Vogt, GünterDresdenE28x
33Nitzsche, DietmarBautzenE35x
34Kliemand, SvenRingenhainC18x
35Gaudlitz, DirkAltenbergO21x
36Thomas, TinoZschorlauO8x
37Natzschka, TimMarienbergS8x
38Lohschmidt, MichaelWillingenC22x
39Koschka, HorstAltenbergG35x
40Noack, AndreDresdenO16x
41Seifert, HelmutDresdenS34x
42Richter, KristinDippoldiswaldeF1x
43Wagner, SiegfriedFürstenauS43x
44Stübner, JürgenAltenbergD5x
45Bock, WilfriedDresdenS25x
46Drilltzsch, ThomasReitzenhainS15x
47Preußler, RalphHermsdorfD16x
48Ulbricht, MarioWillingenC24x
49Landt, WolfgangAltenbergS37x
50Gierth, HeinerDresdenS42x
51Schulz, UweSteinigtwolmsdorfC21x
52Kadner, RobertMünchenO3x
53Richter, SteffenRadebeulD8x
54Burock, WernerZinnwald-GeorgenfeldS36x
55Eisenberger, JörgZinnwaldC18x
56Schmidt, OlafGeisingD24x
57König, SusannLöwenhainF3x
58Wagner, OlafZella-MehlisC11x
59Rösch, EberhardAltenberg/OT ZinnwaldS30x
60Neuhäuser-Haase, MikeBad SchlemaO4x
61Schmidt, MatthiasNiederwiesaO6x
62Hoffmann, RainerD15x
63Richter, AndreasAltenbergS
64Mende, RalfAltenbergD21x
65Schulze, TiloAltenbergD33x
66Beer, ManfredAltenbergE33x
67Mühlig, RüdigerAltenbergE38x
nach Oben