Meldeliste der Teilnehmer am WSR

Die Meldungen können für die letzen Jahre mit den Listen ausgewählt und sortiert werden.

Meldungen zum 50. Wiedersehensrennen

Nr.NameOrtKlassebisherige Teilnahmen
1Arnold, RicoAltenbergO22
2Schirmer, VeitAltenbergS38
3Arnold, KimberlyAltenbergF11
4Schwarzig, UweWeißenborn/OT BerthelsdorfD15
5Kloss, Marie-ChristinAltenbergF15
6Natzschka, TimMarienbergO11
7Seifert, RainerDresdenS21
8Haubold, MatthiasHeidenauE10
9Forberger, ArndtNordhausenGäste1
10Schreiber, AndréKottmarS13
11Rösch, EberhardZinnwaldS32
12Seifert, MichaelCottbusC23
13König, SusannLöwenhainF26
14Endler, IngoOberbärenburgC18
15Kempe, HolgerSeiffenS
16Kühn, NorbertAmtsberg/WeißbachE20
17Drilltzsch, ThomasMarienbergS17
18Göthel, AndreasDresdenE23
19Speer, DieterWachauG42
20Tittel, GünterAltenberg/BärensteinS40
21Nüssler, HeikoDresdenD22
22Müller, SiegfriedDresdenG41
23Vilser, ArndWeißbachE18
24Hänschen, RolfKornwestheimS3
25Hähnel, Dr. RainhardtBiglen (Schweiz)E2
26Kaden, UweZinnwald-GeorgenfeldS23
27Richter, GunterChemnitzS13
28Reichel, HeikoLichtenauD14
29Hickmann, RalfKipsdorfC17
30Thomas, SandraSchneebergF22
31Arnold, RomyAltenbergF210
32Frenzel, Dr. GunterBerlinG1
33Grahl, WolfgangZinnwald-GeorgenfeldE42
34Schelle, WernerChemnitzG48
35Bretschneider, GunarOberbärenburgC17
36Thomas, TinoZschorlauD12
37Gierth, HeinerDresdenS46
38Flach, JürgenOberbärenburgS31
39Jakob, MichaelDresdenS26
40Beck, MartinaHöhnhart/ÖsterreichF21
41Beck, GüntherHöhnhart/ÖsterreichO1
42Faulhaber, JörgZwönitzC4
43Wötzel, NicoleDresdenF13
44Meischner, JoachimZwönitz OT DorfchemnitzS25
45Seifert, HelmutDresdenS38
46Hoffmann , RainerAltenbergS18
47Lohschmidt, MichaelWillingenD25
48Jahn, Hans-GertSuhlS4
49Kirsten, ThomasAltenbergE11
50Hauswald, SteffenSchönwaldD12
51Mütze, VolkerOttendorf-OkrillaS23
52Lohschmidt, JanWillingenO1
53Lohschmidt, RolfElterleinS8
54Herold, DavidHartmannsdorfO2
55Mühlig, RüdigerAltenbergE42
56Richter, SteffenDresdenE9
57Kadner, GerdHünenberg/CHE21
58Mensch, LeonRadebergO1
59Knauthe, HansjörgGeisingS31
60Wiegand, HerbertOberhofS7
61Köhler, GerhardOberhofS3
62Gollhardt, Hartmut OberhofE3
63Fichtmüller, DieterSuhlS1
64Günther, JoachimMahlstettenS1
65Böttner, WolfgangOberhofS2
66Schulz, GerdSchmalkaldenD1
67Geyer, ManfredSuhlS2
68Anders, BirkZwickauS2
69Sehmisch, AndréAltenberg OT BärensteinO17
70Cruschwitz, HellmutDresdenS39
71Herrmann, LutzDresdenS10
72Anders, InaZwickauS-Gäste1
73Schindler, CarmenThalheimF26
74Englert, JanaPruttingF23
75Claus, BerndDresdenS28
76Grundig, LotharZinnwald-GeorgenfeldS50
77Gotsch, WolfgangAltenbergS46
78Nüßgen, ReneKleinopitzC15
79Richter, UweNeukirchD18
80Richter, AndreasAltenbergS29
81Eisenberger, JörgAltenbergD22
82Hofmann, RicoBad Hofgastein/AUTC18
83Siemoneit, HeideDresdenGäste1
84Friebel, RolfAltenbergE40
85Hofmann, RonnyPutzbrunnD6
86Mende, RalfFreitalD23
87Schulze, TiloAltenbergD36
nach Oben